В Москве состоится первая конференция по вопросу развития беспилотной авиации.

29 мая в Москве состоится первая Международная конференция по вопросу развития беспилотной авиации в России и странах СНГ «Беспилотная авиация 2014». Организатором данного события выступает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА).

Эта конференция станет профессиональной площадкой, как в России так и в СНГ для обсуждения вопросов связанных с номативно-правовым регулированием выпуска и использования беспилотных летательных аппаратов (БЛА), а так же инновационных решений и трендов.

 

В рамках «Беспилотная авиация-2014»  будут рассмотрены следующие вопросы: практическое применение беспилотных летательных аппаратов в России и СНГ; перспективы развития данной отрасли, регулирование вопросов беспилотной авиации в нормативно-правовом поле; коммерческое применение беспилотной авиации; решение задач в регионах с применением беспилотных летательных аппаратов.

На конференции будут присутствовать представители федеральной и региональной власти, разработчики и производители беспилотных летательных аппаратов и оборудования к ним.{jcomments on}

Продажа вертолетов в Москве на http://www.vertolet.ru/, обучение пилотированию.