Как добраться до Ялты из Симферополя

Многие гости Крыма, впервые прилетающие в аэропорт Симферополя, не знают как недорого добраться к месту в Ялту с детьми и большим багажем. Тут стоит выбор между ареной автомобиля или службой такси. Первый вариант менее популярен в Крыму, поскольку аренда авто в аэропорту еще не достаточно развита, да и не каждый приезжий хорошо ориентируется на месте.

Второй вариант идельно подходит туристам. Однако вопрос остается открытым, какую все же выбрать подходящую службу такси?. Тем более, что не каждая служба такси из Симферополя в Ялту оказывает услуги по фиксированной цене. Таких еще стоит поискать.

 

Конечно, есть междугородние автобусные перевозки, но приезжая отдыхать, немногие готовы терпеть его дискомфорт. Особенно такси востребовано, когда требуется комфортный трансфер из аэропорта в отель или гостевой дом. Большинство приезжих выбирают Крым ради полноценного отдыха. А такси как раз гарантирует, что независимо от направления, вы попадете в любую точку полуострова с максимальным комфортом.
Основным критерием для выбора междугородней службы такси являются оперативность подачи транспорта в аэропорт и доставка пассажиров к месту отдыха быстро и с комфортом. Конечно, переплачивать мало кому по душе, но и на самые дешевые варианты смотреть тоже не стоит. Заниженный тариф на трнасфер из аэропорта Симферополя в Ялту явно указывает на слабые места перевозчика – либо старые авто и недостаточный комфорт, либо отсутствия своего автопарка.

Если же хочется сэкономить и при этом не принебригая комфортом – стоит ориентироваться на средний ценовой диапазон в Крыму, и обращать внимание на наличие скидок. Например, заказать такси в Ялту из аэропорта и обратно возможно за 1500 руб. Причем на обратную дорогу солидные таксоматорные компаниии всегда предлагают скидку. Скидки бывают вплодь до 50%& Как правило, крупные таксопарки имеют в распоряжении многочисленный автопарк – несколько десятков автомашин комфорт класса, а также более сотни — экономического класса. С таким выбором точно не придется долго ждать подачи авто. Также необходимо учитывать критерий поиска в сети междугородней службы такси. Если компания активно рекламируется на всевозможных площадках — будьте особенно бдительны! Как говориться, реклама — двигатель торговли. Важно также поискать в сети отзывы о компании, а при обращении засечь время, насколько оперативно выполнится заказ.