Симулятор об Удаче

Симулятор об Удаче

В слоте от компании Novomatic традиционный набор опций:

  • игра на удвоение;
  • бесплатные запуски катушек;
  • дикий знак;
  • автоматический режим;
  • символ разброса.

В эмуляторе 9 линеек, на пяти катушках изображение героини слота Леди, а также магического шара и амулетов, приносящих удачу. На барабане изображена божья коровка с семью точками, заячья лапка, флакон с эликсиром. В симуляторе выразительная, современная графика, нет анимации. Автоматический режим позволяет не утруждаться постоянными запусками вертушек вручную.

Демоверсия и бонусные турниры

Современные аппараты имеют мобильную версию, что расширяет круг пользователей. Посетители имеют право играть в леди шарм Вулкан используя демоверсию. Не рискуя материальными ресурсами, слот можно изучить, потренироваться. Когда игрок пожелает, то сможет сыграть в платном варианте, зарегистрировавшись на портале. За бонусный знак аппарат приобрел дополнительное название «Шары».

  • Изображение магического шара выступает символом разброса. Выпав более двух раз одновременно, такие иконки принесут бесплатные вращения с множителем на три. Если во время призовых запусков снова выпадут знаки Scatter, то количество вращений добавится.
  • Портрет Леди является диким знаком, который заменит прочую символику. Комбинации, созданные символом Wild, умножается на два.

Популярный симулятор имеет модернизированную версию Deluxe, в которой на одну линейку больше. Призовые комбинации считаются от левого края, очки начисляются, если на одной активной полосе соберутся от двух до пяти идентичных знаков. В специальной таблице указаны правила, а также расценки эмулятора. Если выпадут одновременно пять символов разброса, то ставка умножится в пятьсот раз. Такое же количество портретов героини станут множителями на девять тысяч.

Симулятор об Удаче

Игра на удвоение проходит в фирменном стиле. Надо угадывать цвета случайных карт. Начинается тур после успешного вращения катушек, на кон ставится выигрыш. При точном определении ставка удвоится. Но надо своевременно остановиться и забрать выигрыш. Если ответить не точно, то средства перейдут заведению. В аппарат играть интересно и прибыльно, можно найти немало похожих слотов от компании Novomatic, но именно симулятор об Удаче оказался самым популярным развлечением. Заходите на официальный сайт Вулкан Россия и запустите свою Удачу.