Скуловая имплантация - Zygoma

Преимущества несъемных имплантов зубов перед съемными очевидны. Однако в первой технологии многих людей традиционно отпугивала высокая цена, а также сложность процедуры. Не каждый мог позволить себе выложить значительные средства за импланты, да еще и рискнуть потратить массу времени и душевных сил на прохождение столь серьезного вмешательства в свой организм.

Сейчас все сильно изменилось, так как скуловая имплантация Zygoma позволяет получить новые зубы буквально за один день. С учетом эффективности и скорости процедуры, а также высочайшего качества конечного результата, цена является очень даже привлекательной. Конечно, речь не идет о том, чтобы сделать себе новые зубы за бесценок, но в то же время, узнав об актуальных расценках, многие наверняка будут приятно удивлены.

Подробнее о процедуре

Название скуловая Имплантация говорит само за себя. Речь идет о креплении несъемного импланта непосредственно на скуловую кость, а не в верхнюю челюсть, как это происходит обычно. Показанием для проведения процедуры может служить недостаточный объем кости верхней челюсти. В таком формате можно проводить как двухэтапный протолок имплантации, однако самым популярным является вариант с немедленной нагрузкой. Простыми словами – человек получает полностью готовую к функционированию верхнюю челюсть за один день.

К слову, такой способ применим не только при полной, но при частичной потере зубов. При этом степень приживаемости таких имплантов составляет 96 процентов, что очень высоко. Такие данные были получены в ходе 12-летних наблюдений прошедших через процедуру пациентов.

Естественно, все преимущества такого подхода проявляются только в том случае, если человек обращается к опытным и зарекомендовавшим себя специалистам. Одним из них является Влад Сойфер, дантист с четвертьвековым стажем и крайне удачным опытом работы в лучших стоматологических центрах Соединенных Штатов Америки. Качество работы данного профессионала, как и качество самих имплантов, столь высоко, что на конечный результат дает пожизненная гарантия. И практика показывает, что наступление гарантийных случаев практически исключено.

Важным плюсом этой клиники является еще и бесплатный прием. В ходе осмотра врач определит степень проблемы и предложит оптимальный способ ее решения, а также назовет ту сумму, в которую все это обойдется. Если клиента устраивают условия, то процесс лечения можно начинать немедленно.