Эвакуатор в Нижнем Новгороде

Чтобы эвакуировать автомобиль с нефункционирующими колесами, требуется специальная техника. Чаще всего для этих целей используется кран-манипулятор. Блокировка колес может произойти из-за аварии, поломки, при отсутствии доступа в кабину. Причины проблемы могут быть самые разнообразные, решение всегда одно - http://autogarant-nn.ru/ вызвать эвакуатор в Нижнем Новгороде круглосуточно и дешево.

Специалисты нашей компании быстро и недорого эвакуируют сломавшуюся машину с заблокированными колесами. В работе используется исключительно современная техника, оптимальные для конкретной ситуации методы и технологии.

Разновидности техники

Кран-манипулятор

С задачей транспортировки авто с нефункционирующими колесами справится далеко не каждая техника. Для эвакуации применяется специальное оборудование, работу выполняют опытные специалисты. Чаще всего используется кран-манипулятор, сама процедура выглядит следующим образом: под днище автомобиля продеваются ремни, с помощью которых транспортное средство поднимается, устанавливается на платформу. Такой способ исключает какое-либо повреждение крыльев. Поднять автомобиль можно из любого положения, даже если он попал в аварию и оказалась в кювете.

Лебедка и подкатные тележки

Также поднять нефункционирующее авто можно с помощью стандартной техники с лебедкой. Процедура выполняется при помощи подкатных тележек, которые подходят только для работы на твердых поверхностях. Для поднятия также используется домкрат. Применение подкатных тележек особенно актуально для транспортных средств с АКПП. При проведении процедуры затягивания техники на платформу не происходит никаких повреждений авто. Однако для машин с полным приводом этом метод не подходит. В этом случае потребуется 4 тележки, так как обычно их нужно всего 2. Поэтому для таких авто вызывается оборудование с краном-манипулятором.

У нас есть вся необходимая техника, чтобы помочь быстро эвакуировать автомобиль. Для выполнения заказа требуется указать особенности ситуации. В этом случае диспетчер подберет подходящую машину, которая справится с поставленной задачей. Наши специалисты выезжают на место в днем и ночью, ведь неприятности на дороге могут случиться когда угодно, в том числе в выходной день или позднее время. Цены на услуги в нашей компании значительно ниже, чем у конкурентов.