Комплектации Фольксваген Тигуан

Автомобиль Volkswagen Tiguan - востребованный компактный кроссовер, рассчитанный на водителя и четырех пассажиров. Он был разработан на основе Фольксваген Гольф. Удобный и вместительный внедорожник оснащен различными интеллектуальными системами, которые наделяют его уникальными способностями и многочисленными преимуществами. Выпускается автомобиль в таких комплектациях: Respect, Respect Plus, Status, Status Plus, Exclusive, R-line, а также Urban Sport.

Основные преимущества нового Фольксваген Тигуан

Обновления затронули внешний вид, дизайн салона и техническое оснащение легендарного кроссовера. Ознакомиться с доступными вариациями автомобиля Volkswagen Tiguan можно на сайте официального дилера в Нижнем Новгороде, здесь https://www.vw-luidor.ru/models/tiguan_fl/.

Преимуществами новой модели транспортного средства можно назвать:

  • современный дизайн;
  • мощный двигатель;
  • матричную оптику;
  • интеллектуальное управление и так далее.

Комплектация Respect

Отличительными особенностями авто можно назвать подогрев передних кресел, руль с подогревом, отделанный натуральной кожей, автоматическое управление ближним светом, систему, позволяющую контролировать давление в шинах и так далее.

Комплектация Respect Plus

Модель авто с независимой, амортизационной стойкой типа МакФерсон, системой рекуперативного торможения, светодиодными ходовыми огнями, датчиком света, задними противотуманными фонарями, электроподогревом зеркал и многим другим.

Комплектация Status

Автомобиль с подогревом сидений, которые отличаются тканевой отделкой, специальными отсеками, предназначенными для хранения вещей, находящимися под передними креслами, кнопками разблокировки спинок задних кресел в багажном отделе и другими полезными функциями.

Комплектация Status Plus

К техническим характеристикам автомобиля данной комплектации можно отнести пакет для холодного климата, индикатор оставшейся омывающей жидкости, систему, позволяющую распознавать усталость водителя, антипробуксовочную систему и так далее.

Комплектация Exclusive

Модель авто с адаптивными фарами проекционного типа, системой автопереключения дальнего света на ближний, накладками на пороги с подсветкой и другими полезными функциями.

Комплектация R-line

Машина имеет многофункциональный руль с подогревом и сенсорными кнопками, передние сиденья с электрорегулировками и функцией памяти, а также электроскладываемые зеркала заднего вида с памятью положения и так далее.

Комплектация Urban Sport

Отличительными особенностями данной комплектации можно назвать рейлинги на крыше авто, увеличенный спойлер, находящийся на задней дверце, тканевые коврики с красными вставками, накладки из металла на педалях, обшивку дверных панелей кожзамом и так далее.