Заседание Коллегии в Рособоронпоставке

Рособоронпоставка25 июля 2013 года в Федеральном агентстве по поставкам вооружения, военной, специальной техники и материальных средств прошло заседание Коллегии. В работе Коллегии приняли участие руководитель Рособоронпоставки Надежда Синикова, заместитель руководителя Рособоронпоставки Михаил Иванов, руководители структурных подразделений и ведущие специалисты ведомства. Доклад по первому вопросу повестки заседания

Рособоронпоставка

25 июля 2013 года в Федеральном агентстве по поставкам вооружения, военной, специальной техники и материальных средств прошло заседание Коллегии. В работе Коллегии приняли участие руководитель Рособоронпоставки Надежда Синикова, заместитель руководителя Рособоронпоставки Михаил Иванов, руководители структурных подразделений и ведущие специалисты ведомства.

Доклад по первому вопросу повестки заседания Коллегии «Основные результаты работы по правовому обеспечению деятельности Рособоронпоставки в I полугодии 2013 года» сделал начальник Правового управления агентства Алексей Черных. Он рассказал о результатах работы за отчетный период, функциях управления, его нынешней структуре, кадровом составе, задачах нормативно-правового обеспечения. Наиболее подробно начальник Правового управления остановился на задачах совершенствования деятельности юристов агентства в сфере выполнения ГОЗ-2014.

Заместитель начальника Управления учета контроля и методологии госзакупок Сергей Скиданов в своем содокладе по первому вопросу «Пути совершенствования деятельности Рособоронпоставки по размещению заказов в соответствии с требованиями Федерального закона №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг, для обеспечения государственных и муниципальных нужд» раскрыл вопросы работы агентства по размещению госзаказов в соответствии с современными требованиями. Федеральный закон №44-ФЗ в основной своей части начнет действовать с 1 января будущего года. Как отметил Сергей Скиданов, важными задачами на этапе подготовки агентства к введению закона о контрактной системе станет переработка нормативно-правовых актов ведомства и обучение сотрудников Рособоронпоставки. При этом никто задач по качественному и своевременному размещению госзаказов с агентства не снимает и скидок на адаптацию не будет.

Вторым вопросом, который обсудили участники Коллегии, стали перспективы развития и дальнейшее внедрение информационных технологий в деятельность Рособоронпоставки. С докладом по этой теме выступила начальник Управления информатизации Татьяна Хлызова. Кроме того, свое выступление по вопросам организации работы информационного обеспечения при размещении государственного оборонного заказа представила начальник Управления государственного заказа по номенклатуре Минобороны России Ольга Князева. Тему внедрения информационных технологий и их применения в повседневной деятельности агентства развил в своем выступлении советник руководителя Рособоронпоставки Аркадий Саитов. Внедрению современных технологий в агентстве всегда уделялось большое внимание, поэтому по второму вопросу шел предметный разговор, и были определены конкретные пути развития информационного обеспечения.

Подводя итоги заседания Коллегии, руководитель Рособоронпоставки Надежда Синикова, подчеркнула, что уже в скором времени специалисты агентства приступят к размещению заказов ГОЗ-2014, и коллектив ведомства должен быть готов качественно и своевременно разместить госзаказы. Достойно справиться с поставленными задачами и постоянно совершенствовать свою работу – вот цели, которые в завершении поставила руководитель Рособоронпоставки Надежда Синикова перед участниками Коллегии.

Официальный сайт компании Tapco Pro.Наша компания основной представитель китайской компании Тарсо - ведущего производителя оборудования Китае, предназначенного для резки и гибки металлов. На сегодняшний день предприятие производит и предлагает:Tapco.pro. По оптовым прайсовым ценам с доставками из Китая.