Россия и Белоруссия подтвердили обоюдную заинтересованность в дальнейшем развитии военно-технического сотрудничества

Флаги Беларуси и РоссииЦАМТО, 29 июля. С 23 по 26 июля в Климовске (Московской область) состоялось четырнадцатое заседание российско-белорусской межправительственной комиссии по военно-техническому сотрудничеству, сообщила пресс-служба ФСВТС.Заседание прошло под председательством первого заместителя директора ФСВТС России Андрея Бойцова и первого заместителя председателя Государственного военно-промышленного комитета Флаги Беларуси и России

ЦАМТО, 29 июля. С 23 по 26 июля в Климовске (Московской область) состоялось четырнадцатое заседание российско-белорусской межправительственной комиссии по военно-техническому сотрудничеству, сообщила пресс-служба ФСВТС.

Заседание прошло под председательством первого заместителя директора ФСВТС России Андрея Бойцова и первого заместителя председателя Государственного военно-промышленного комитета Республики Беларусь Владимира Сулимова.

В заседании приняли участие члены российской и белорусской частей комиссии, представители министерств, ведомств, организаций Российской Федерации и Республики Беларусь.

Стороны подтвердили обоюдную заинтересованность в дальнейшем развитии военно-технического сотрудничества между Российской Федерацией и Республикой Беларусь, говорится в сообщении пресс-службы ФСВТС.