Рогозин: технополис "Москва" может стать "домом" оборонных выставок

Дмитрий Рогозин. Источник: Фото: www.people-news.ruТехнополис "Москва" может стать площадкой для проведения оборонных выставок и конференций, сообщил вице-премьер Дмитрий Рогозин на совещании по развитию частно-государственного партнерства в ОПК."Я очень благодарен за то, что вы сделали мне предложение и всему оборонному комплексу использовать технополис для проведения наших конференций", — сообщил Рогозин. По его словам, в правительстве Дмитрий Рогозин. Источник: Фото: www.people-news.ru

Технополис "Москва" может стать площадкой для проведения оборонных выставок и конференций, сообщил вице-премьер Дмитрий Рогозин на совещании по развитию частно-государственного партнерства в ОПК.

"Я очень благодарен за то, что вы сделали мне предложение и всему оборонному комплексу использовать технополис для проведения наших конференций", — сообщил Рогозин. По его словам, в правительстве заинтересованы, чтобы появился такого рода "центр притяжения", где можно было бы проводить конференции по отраслям оборонного комплекса, делать постоянные экспозиции оружия, средств связи, навигационных систем, которые оборонный комплекс готов демонстрировать, но не делает это в силу отсутствия подходящих площадок.

"Поэтому ваше предложение поддерживаю полностью. Надеемся, что мы не будем вас здесь напрягать, а наоборот создадим ту самую высокого градуса активность, которая задействует все эти площади и будет диалоговой площадкой между частным капиталом, и не только "крупняком", но и средней руки предприятиями", — заключил Рогозин.