Рособоронпоставка приглашает на семинар

РособоронпоставкаИсточник: www.rosoboronpostavka.ru30 августа Федеральное агентство по поставкам вооружения, военной, специальной техники и материальных средств проведет учебный семинар для участников международного авиационно-космического салона МАКС-2013. Мероприятие состоится в Конгресс Центре в зале «Королев» с 15 до 17 часов. Главная тема семинара – «Особенности размещения Рособоронпоставкой заказов в рамках гособоронзаказа». РособоронпоставкаИсточник: www.rosoboronpostavka.ru

30 августа Федеральное агентство по поставкам вооружения, военной, специальной техники и материальных средств проведет учебный семинар для участников международного авиационно-космического салона МАКС-2013. Мероприятие состоится в Конгресс Центре в зале «Королев» с 15 до 17 часов. Главная тема семинара – «Особенности размещения Рособоронпоставкой заказов в рамках гособоронзаказа».

Специалисты Рособоронпоставки проведут для участников выставки МАКС - 2013 обучающий семинар, где помимо главной темы, будут разбираться вопросы рассмотрения заявок участников размещения заказов на их соответствие требованиям законодательства, а также взаимодействия с предприятиями – потенциальными участниками ГОЗ. Семинар пройдет в режиме «круглого стола» – диалога участников и специалистов Рособоронпоставки. Помочь потенциальным участникам гособоронзаказа, представителям ВПК в дальнейшем избежать ошибок в работе над документацией - вот главная цель, которую ставят перед собой сотрудники агентства.

Это не первый опыт проведения Рособоронпоставкой обучающих семинаров. Главное, по отзывам сотрудников федеральных органов исполнительной власти и предприятий ОПК, они действительно помогают при работе над государственным оборонным заказом.

Сообщить о решении участвовать в семинаре или задать интересующие вопросы можно по телефонам: (495)531-61-78; (495)653-80-21 или по электронной почте на адрес: [email protected]