Высокомобильный бронированный автомобиль P.V.P.

Высокомобильный бронированный автомобиль P.V.P.Высокомобильный бронированный автомобиль P.V.P. (4x4) раз­работан совместно французской фирмой Panhard и германо-аме­риканской DaimlerChrysler .

На автомобиль устанавливается двигатель фирмы Mercedes-Benz модели OM6I2 DE 27 LA, разработанный для военной техни­ки в дизельном и бензиновом вариантах, отвечающих нормам EURO III.

Автоматическая коробка передач Mercedes-Benz W5A 580 имеет пять ступеней и дополнена двухступенчатой раздаточной коробкой VG 150.

Автомобиль имеет боестойкие шины с ненаправленным рисун­ком протектора, рулевое управление с усилителем и тормоза с антиблокировочной системой.

Автомобиль укомплектован кондиционером и дополнительным обогревателем. По отдельному заказу устанавливается лебедка.

Электрооборудование автомобиля рассчитано на два уровня напряжения бортовой сети -12 и 24 В.

Автомобиль имеет общее бронирование от пуль и осколков и до­полнительную броню для защиты личного состава. С целью повы­шения противоминной защиты нижняя часть кузова выполнена из наклонных панелей, направляющих взрывную волну в стороны от автомобиля.

Компоновка автомобиля выполнена по классической двухобъемной схеме с передним расположением силовой установки в подкапот­ном пространстве. На крыше имеются люк и турель для креп­ления стрелкового вооружения. Автомобиль может перевозить от трех до шести человек, включая водителя, или два человека и 600 кг груза.

Краткая техническая характеристика автомобиля    
Наименование параметров              Значение параметров
Полная масса, т *                                     4,5
Масса снаряженного автомобиля, т            3,55
Грузоподъемность, т                                 0,95
Мощность двигателя, кВт (л.с.)               115(156)
Удельная мощность, кВт/т (л.с./т)          25,6(34,7)
Максимальная скорость, км/ч                     120
Дорожный просвет, мм                               260
Преодолеваемый подъем, град.                 38,7
Преодолеваемый косогор, град.                16,7
Глубина преодолеваемого брода, м            0,6
Запас хода по топливу, км                         700

Заказывая услугу аренды экскаватора в Москве, вы сможете выгодно решить целый ряд вопросов, которые связаны с выполнением работ, требующих использования специальной техники. Стоимость экскаватора слишком большая и поэтому небольшие фирмы не могут себе позволить приобретение такой спецтехники. Узнать подробней об аренде экскаватора в Москве вы можете тут на сайте www.g-s-t.ru.

{jcomments on}