Комплекты ГБО для легковых авто

Покупка комплекта ГБО 4-го поколения – оптимальное решение для автомобилистов, желающих сэкономить. Практически каждый автолюбитель рано или поздно может начать задумываться, как уменьшить расходы на содержание своего транспортного средства, ведь цены на топливо с каждым годом все больше растут. И соответственно можно перейти на более экономичный вариант – газ. Но для того, чтобы машина смогла работать на таком виде топлива необходимо приобрести специальное оборудование.

Для приобретения комплекта ГБО можете воспользоваться сайтом mln.com.ua, где имеется большой выбор оборудования для различных автомобилей. Также на официальном сайте компании «Milano Ukraine» можно найти широкий выбор дополнительных приспособлений для установки и работы ГБО.

Почему многие отдают предпочтение ГБО 4-го поколения?

Установив в свое транспортное средство именно такое оборудование, вы можете быть уверены в том, что оно сделано по последнему слову техники. Особенностью таких комплектов является то, что здесь используется улучшенный газовый редуктор, повышающий надежность и стабильность установки. Конечно, на сегодняшний день самым последним поколением ГБО является шестое, но оно стоит немалых денег. Стоит отметить, что на сегодняшний день различные производители могут предложить установки такого поколения. Но чаще всего автомобилисты выбирают оборудование итальянского или польского производства.

Монтаж и регулировка

Многие водители предпочитают выбирать такое оборудование еще и по причине его более простой установки и регулировки. В основе ГБО такого поколения лежит электроника и соответственно его регулировка осуществляется непосредственно через компьютер. Также в составе этого оборудования имеется множество датчиков и контроллеров, позволяющих определять его состояние. Все это делает ремонт и обслуживание максимально простым и бюджетным.

Комплектация

Покупая комплект ГБО 4-го поколения, в комплекте вы найдете следующее:

  • Форсунки. Принцип их работы основан на электромагнитном импульсе. Благодаря этому пользователь сможет следить за состоянием смеси и регулировать работу клапанов. Нужно отметить, что такое оборудование возможно устанавливать только в машины с инжекторными двигателями;
  • Редуктор. В таких установках применяется современный высококачественный редуктор, обеспечивающий стабильную и эффективную работу оборудования в любых условиях.