Выкуп битых авто в Краснодарском крае стал еще более выгодным

Битые автомобили, как известно, весьма непросто продать. Выявленный факт даже небольшой аварии может стать поводом для серьезнейшего снижения стоимости. Ну а в случае серьезных дорожно-транспортных происшествий все может быть еще более неприятно. Зачастую автомобиль и вовсе готовы взять только на запчасти, предлагая в обмен оскорбительно малые суммы. Как правило, в этом случае на продажу человек соглашается только от безысходности, так как сбыть иным способом ставшую бесполезной «груду металла» практически нереально.

Но на самом деле все не так страшно, как может показаться на первый взгляд. Ведь сегодня выкуп битых авто в Краснодарском крае может быть осуществлен на крайне выгодных ценовых условиях. Найти что-то более привлекательное по цене будет весьма непросто, да и в целом местное предложение выглядит весьма интересно. Давайте рассмотрим его более подробно.

Плюсы обращения сюда

Одним из преимуществ этого автовыкупа является то, что сюда можно обратиться при любом техническом состоянии транспортного средства. Это может быть как небольшая авария, после которой вы решаете продать автомобиль, так и достаточно серьезные дорожно-транспортные происшествия, после которых автомобиль уже не подлежит восстановлению. В последнем случае подавляющее большинство прочих мест для автовыкупа предложит достаточно посредственные суммы в надежде, что продавец согласится продать авто от неимения других вариантов. Однако в данном случае ситуация совершенно иная, и здесь предлагают действительно достойные суммы. По статистике, здесь можно получить на 10 процентов больше, чем дают конкуренты.

Оперативность также является несомненным преимуществом подобного предложения. Если вам необходимо получить деньги в день обращения, то здесь это станет вполне возможным. Заявку можно оставить непосредственно на сайте, заполнив небольшую форму, куда вносится телефон, марка автомобиля, год выпуска и фотографии с раскрытием технического состояния. После этого заявка обрабатывается в течение часа, и в подавляющем большинстве случаев решением позитивное. Автомобиль забирается эвакуатором за счет компании, ну а деньги перечисляются на карту, либо отдаются наличными.

Как видно, все настолько просто и выгодно, что высокий интерес к данному предложению совершенно неудивителен. И отзывы от данной компании исключительно положительные.