Контейнер переменного объема фирмы RUAG Land Systems.

Контейнер переменного объема фирмы RUAG Land Systems.Фирма RUAG Land Systems (Швейцария) занимается проектиро­ванием, разработкой, производством и обслуживанием контейнеров переменного объема и системами их погрузки-выгрузки в транспортные средства как для армии, так и для коммер­ческого использования. Контейнеры полностью укомплектовывают­ся одним поставщиком, который гарантирует высокое качество в соответствии с требо­ваниями заказчика.

Контейнеры пе­ременного объема используются как командно-штабной пункт, полевая кух­ня или столовая, операционная или медицинский пункт, пункт размещения личного состава, пункт технического обслуживания и ремонта, склад технического имущества, представительский центр и другие.

Контейнер переменного объема может раскладываться в одну или в две стороны. Полностью разложенный контейнер имеет площадь до 36 м2.

Контейнеры переменного объема обладают следующими досто­инствами:

простотой сборки-разборки;

удобством при транспортировке;

созданием оптимальных рабочих условий;

удобством использования, даже в полевых условиях;

способностью защиты от РХБ заражения.

Характеристика контейнера: длина — 6058 мм, ширина — 2438 мм, снаряженная масса — 6,0 т, вместимость — 9,0 т, полная масса — 15,0 т.

Данные по зарубежным кузовам-фургонам представлены в ин­формационных материалах недостаточно полно. Однако можно предположить, что они в перспективе будут заменяться кузовами-контейнерами. В настоящее время кузова-фургоны используются в качестве различных мастерских, радийных машин различной гру­зоподъемности.{jcomments on}

Каждый автомобиль, не смотря на свой возраст и состояние, нуждается в хорошем уходе и своевременном ремонте. Ремонт авто в Рязани производится высококлассными специалистами, работающими на специализированных автосервисах. Большинство рязанских автомастерских предоставляют клиенту помимо основных услуг, таких как ремонт и обслуживание авто огромный выбор дополнительных сервисов.