Пневматические шины с плоскими вставками фирмы German Procurement Services GmbH.

Система Secure Band Германская фирма German Procurement Services GmbH вы­пускает пневматические шины с плоскими вставками системы RODGARD. Они допускают движение автомобиля с одной или более спущенными шина­ми. Пневматические шины RODGARD выпускаются на протяжении 25 лет. Они обес­печивают пробег на расстоя­ние 50 км со скоростью 50 км/ч без замены пробитого колеса, что отвечает стандарту TUV (FTP92/1655/01/08) стран НАТО.

Они применяются на военных автомобилях, полицейских и дорожно-строительных машинах, бронированных лимузинах и др.

Устройства RODGARD легко устанавливаются в стандартные шины и колеса.

Легкий полистироловый эластичный материал шины обеспечивает максимальную за­щиту при попадании из стрел­кового оружия. Прочность ма­териала позволяет выдержать массу полностью бронирован­ного транспортного средства.

Германская фирма German Procurement Services GmbH так­же разработала систему безопас­ности шин Secure Band.

Система Secure Band предназ­начена для удержания покрыш­ки на диске колеса и обеспечи­вает управляемость автомоби­лем при внезапных проколах.

Особенностями системы SecureBand являются антикор-розийность, легкость и быст­рота установки. Система не повреждает шины и камеры колеса и не нарушает баланси­ровку колес.

Система SecureBand приме­няется на военных автомоби­лях, полицейских и пожарных транспортных средствах, на инкассаторских и дипломати­ческих транспортных средствах и др.

Шины военных автомобилей в  основном  бескамерные  со вставками различного назначения (противоминные, для движе­ния на спущенной шине).
При подрыве на мине алюминиевая вставка в шине, разрушаясь, сни­жает  давление взрыва и отводит энергию взрыва в сторону, тем самым уменьшает воздей­ствие взрыва на ка­бину автомобиля, предохраняя эки­паж от поражения.

С помощью авторынка нгс авто вы можете купить автомобиль любой марки, новый или подержанный, также без пробега по странам СНГ. Преимущества авторынка нгс авто очевидны, нет необходимости куда то ехать, часами ходить от автомобиля к автомобилю, что бы выбрать понравившийся. На авторынке нгс авто имеется множество объявлений с предложением  продажи автомобиля с подробным описанием и качественными фотографиями.

{jcomments on}