Подбор детской коляски для нормальной транспортировки в авто

Если у вас есть маленький ребенок, с которым вы планируете часто ездить на автомобиле, то выбирать детскую коляску на https://unishop.by/categories/kolyaski/ следует с учетом этого фактора, ведь она должна легко помещаться в багажнике легкового автомобиля. Сегодня мы дадим некоторые советы по правильному подбору наиболее оптимальной детской коляски.

Проходимость

В первую очередь особое внимание обратите на проходимость коляски. Когда требуется превосходная проходимость, то рекомендуется выбирать коляски, которые оснащены тонкими и в то же время большими по диаметру колесами. Благодаря им коляска без особого труда сможет преодолевать различные сугробы и другие препятствия. Крайне не рекомендуется приобретать коляски, оснащенные колесами среднего и малого размера, поскольку у вас могут возникнуть некоторые трудности с ее транспортировкой по неровным поверхностям.

Наличие поворотного механизма

С одной стороны наличие поворотного механизма в коляске может оказаться весьма удобным, поскольку коляску можно легко повернуть в определенную сторону оказывая минимальное давление на одну из ручек. Но при использовании на неровных дорогах, поворотные колеса будут постоянно переходить в неровное положение, что в свою очередь доставит некоторые трудности при использовании коляски. Поэтому, даже если вы выбрали коляску с поворотными колесами, рекомендуем рассматривать для покупки варианты, в которых присутствует возможность фиксации этой системы в ровном положении.

Трансформация коляски в автокресло

Эта функция является очень удобной, если вы собираетесь очень часто ездить с ребенком на автомобиле. Трансформация коляски в детское автомобильное кресло происходит путем совершения нескольких простых манипуляций. Если выбранная коляска будет иметь такую возможность, то вы сможете сэкономить немало денежных средств, ведь вам не придется отдельно приобретать автомобильное кресло.

Комфортный поддон и наличие сетки

Перед приобретением обратите внимание на эту часть изделия. Наличие удобного поддона или сетки может оказаться очень полезно в тех случаях, если вам придется идти с коляской из магазина с несколькими пакетами продуктов. Ведь их можно разместить на удобной сетке.

Внешний вид

Если изделие будет обладать безупречным дизайном, то оно еще больше вас порадует. Также желательно, чтобы выбранная коляска нравилась вашему ребенку.