Все преимущества ангельских глазок


Многие рачительные водители стремятся сделать фары красивыми, адаптированными к неблагоприятным воздействиям, плюс желают придать индивидуальность своему транспортному средству. Ангельские глазки - отличное решение, они недорогие, эффективные, добавляют оригинальности, повышают эстетический эффект, придают любому транспортному средству, будь то импортная или отечественная машина, индивидуальность.

В чём суть ангельских глазок

Они делают движение максимально безопасным, но при этом не создают нагрузку в плане потребления электроэнергии. Улучшается освещенность в разы, свет транслируется равномерно, он не утомляет глаза, не ослепляет. Модели имеют следующие преимущества:

  • Стоят они относительно недорого. Да, придется выложить дополнительную сумму, но и срок службы их исчисляется несколькими сезонами, они неприхотливы, устойчивы к вибрациям и механическим воздействиям.
  • Есть разные стили оформления. Ангельские светодиоды — это традиционно белые и голубые тона, все оттенки жёлтого, оранжевого, другие вариации. Но требуется соблюдать и требования ГИБДД относительно симметрии при установке, предельно допустимой яркости, мощности, расположения.
  • Ангельские глазки очень популярны в странах Северной Америки, в Европе, относительно недавно и у нас. Они действительно привлекают к себе внимание с первых же мгновений, поскольку позволяют воплотить в жизни разные дизайны, фактуры, цвета и формы.
  • Светодиоды устойчивы к механическим воздействиям, они не требуют сложности в инсталляции. Необходимо снять внешнее стекло с фары, затем нанести с внутренней стороны светящиеся элементы, обеспечить должную фиксацию.
  • В каждом комплекте подразумевается подробное объяснение: инструкция на русском языке, плюс нюансы инсталляции с помощью текстов, наглядных схем.

Ангельские глазки не подведут

Создаются они в основном европейскими, азиатскими производителями, отличаются по видам, применению, форме, цвету, размерам, мощности и другим параметрам. Есть диодные, светодиодные, диодные двухцветные и прочее.

На сегодняшний день популярность их стремительно растет, количество водителей, желающих установить ангельские глазки на транспортном средстве, возрастает. Магазины предлагают удобные условия сотрудничества, дополнительные скидки, проводятся акции, особенно в преддверии важных праздников. Несомненно, купить глазки могут позволить себе практически все водители. Если нет опыта в инсталляции, то целесообразно обратиться в сервисный центр, где монтаж будет произведен в течение считанных часов и с гарантией качества.