Вызов спецтехники 24 часа в сутки

Каждый водитель знает о том, что возможная проблема на дороге возникает самым непредсказуемым образом. Ее невозможно предусмотреть, а порой и избежать. Нередко владельцы транспортных средств сталкиваются с поломками или аварийными столкновениями, в которых возникает помощь специализированных организаций, предоставляющих эвакуаторы. В непогоду и ночное время, особенно неоткуда дожидаться содействия со стороны близких либо проезжающих мимо машин, да и не стоит. Ведь не всегда авто находится в исправном состоянии и способно самостоятельно передвигаться. Лучшим выходом из возникшей проблемы станет обращение в нашу компанию.

За многолетнее существование, нам удалось достичь разумного соотношения высокого уровня обслуживания за доступную стоимость. Большое внимание уделяется исправности имеющихся эвакуаторов и их количеству, а также подбору квалифицированного персонала, обучению и опыту. Все эти составляющие являются ключевыми в успешном оказании услуг и помощи владельцам авто, которые попали в ДТП.

Мы производим перевозку легковых, грузовых машин, мотоциклов, прицепов, лимузинов и т.д. Наличие различной спецтехники, которая отличается мощностью и способна выполнять перевозку транспорта весом до 20 тонн, в некоторых случаях удается расположить ан платформе одновременно несколько машин.

Достоинства нашей компании, о которых стоит знать каждому клиенту, нуждающемуся в услугах эвакуатора:

  • круглосуточная подача спецтехники;
  • квалифицированные водители, которые быстро выполнят требуемую работу;
  • собственный автопарк исправной техники;
  • лояльные расценки на услуги;
  • гарантии, сохранность доверенного транспорта;
  • бесплатная консультация, помощь в оформлении документов.

Нами оказываются услуги по эвакуации транспортных средств и перевозка на любые расстояния. Окончательная стоимость будет рассчитана именно из этого показателя, а также зависеть от сложности погрузки, дополнительно привлеченной техники и веса машины. Репутация и доверие клиентов для компании превыше всего, именно поэтому доступные цены и скидки постоянным автовладельцам являются обязательными условиями.

Во время перевозки водители применяют специальные приспособления в виде ремней безопасности и стопов, устанавливающихся под колеса. Это помогает избежать самовольного передвижения по платформе погруженного авто. Мы гарантируем целостность доверенного имущества и придерживаемся всех необходимых мер, направленных на это.

Звоните в любое требуемое время, мы готовы всегда прийти на выручку, даже в самых сложных ситуациях.