Запчасти для дизельных двигателей стали максимально доступны

Немалая часть современных автомобилей приводится в движение именно дизельными силовыми агрегатами. И это не говоря о грузовом и спецтранспорте, где подобные двигатели и вовсе являются стандартом. Очевидно, что спрос на запчасти в этом случае просто колоссален, и на данный момент одним из трендов является заказ таких комплектующих в интернете.

К тому же на сайте http://bosch-48percent.ru запчасти для дизельных двигателей продаются по самым доступным ценам. Компания «Диджитал Дизель» проводит такую ценовую политику, которая дает возможность покупать комплектующие с огромными скидками, доходящими до 48 процентов! При этом скидки распространяются и на товары по номенклатуре Bosch, которые представлены на сайте в огромном количестве. Такое отношение к ценообразованию привлекает еще сильнее потому, что данный поставщик реализует исключительно качественные запчасти, которые будут служить без каких-либо проблем в течение длительного срока.

Удобная оперативная доставка

Компания «Диджитал Дизель» базируется в Москве, где находятся ее склады с продукцией. На этих складах всегда поддерживается достаточный ассортимент запчастей для всех тех, кто хочет приобрести эту продукцию в любых масштабах. После оформления заказа, которое можно осуществить непосредственно по указанному выше адресу, покупатель из столицы и столичного региона может рассчитывать на максимально быструю доставку. При заказе до 11:30 покупка доставляется непосредственно в день обращения. При этом, приобретя товара на сумму от 5000 рублей, клиент может рассчитывать на полностью бесплатную доставку. Правила действуют не только на территорию города, но и на ближайшее Подмосковье – до 5 километров от МКАД. Если же клиент хочет забрать покупку сам, то он сможет сделать это непосредственно со склада.

Но как быть тем, кто живет в других регионах страны? В случае с товарами со статусом «под заказ из Германии» и запчастей дороже 15000 рублей, доставка может быть осуществлена транспортными компаниями по всей российской территории. При этом необходимо уточнять у менеджера то, когда именно покупка прибудет до вашего региона. Но в целом в компании всегда стараются подобрать для клиента наиболее комфортный вариант, как по ценам доставки, как и по ее скорости. Логистика в масштабах российских регионов отлажена довольно хорошо, так что физические и юридические лица, при полной предоплате, могут рассчитывать на быстрое получение своей покупки.