Популярные автомобильные игры для ПК

В мире миллиарды людей увлекаются автомобилями. И именно по этой причине сегодня усердно работают не только создатели автомобилей, но и разработчики игр, выпуская с каждым годом все больше разных автомобильных симуляторов. На сегодняшний день встречаются разные виды гоночных игр для ПК.

Если вы хотите скачать гонки на пк, которые будут представлены в этой статье, переходите на сайт game-leader.ru, обладающий обширной базой таких приложений. Благодаря гоночным симуляторам, представленным здесь, вы сможете получить дополнительную порцию адреналина, что порой бывает очень полезно.

The Crew Wild Run

Изначально игроки приняли этот симулятор не очень хорошо. В первую очередь это было связано с не совсем качественной графикой и проработкой игрового мира. Но стоит несколько часов поиграть в эту игру, как начинаешь понимать все ее преимущества. Игра обладает большим открытым миром и массой других удивительных особенностей. В то же время здесь имеется очень долгая и удивительная игровая линия.

Trackmania Turbo

С этой игрой у вас будет возможность покорить удивительные трассы, гоняя на футуристических транспортных средствах. Многие треки, представленные в этом симуляторе, напоминают американские гонки. И после прохождения каждой из гонок вы сможете получить много удовольствия. В процессе игры у вас на счету будет каждая секунда, поэтому нужно научиться правильно брать разгон, входить в повороты и выполнять многие другие трюки.

GRID Autosport

Этот симулятор нравится многим геймерам по причине красочной графики и хорошо проработанной физики. Но особо стоит отметить уникальный искусственный интеллект, используемый здесь. И против него очень тяжело сражаться. В результате чего игра приобретает определеннуюхардкорность.

Dirt 3

Продолжение популярного гоночного симулятора, в котором вам предстоит гонять по грязным трассам. При этом здесь для покорения доступны гоночные трассы различных стран. В то же время для гонок вам будет предложено множество вариантов транспортных средств. Кроме того, красивые моменты при необходимости можно быстро сохранить и выгрузить на видеохостингYoutube.

Need for Speed Rivals

Для многих игроков именно этот симулятор является одним из лучших для персональных компьютеров. Благодаря использованию одной уникальной технологии, разработчикам удалось внедрить в эту игру возможность соревнования между игроками по сети.