Грузовые автомобили КамАЗ – превосходства над конкурентами

На современном автомобильном рынке различными промышленными компаниями предоставлено много разноплановых грузовиков.

Если в советское время основными конкурентами были грузовики Минского и Камского завода, то сегодня к ним прибавились модели европейских и американских производителей. Медленно, но верно, продолжают завоевывать российский рынок и китайские машины.

Но даже в такое не простое время, автомобили КамАЗ, являются наиболее популярными транспортными средствами из своего сегмента, благодаря наличию многих преимуществ над другими автопроизводителями.

Отличие

По отзывам водителей, новый КамАЗ обладает многими качествами, которые присутствуют в других моделях, но по работоспособности и эффективности равных все равно нет.

Наиболее часто упоминаются преимущества в таких факторах, как:

Мощность техники. Сейчас продают новые модели, произведенные на современном оборудовании и с лучших элементов, закупленными на известных мировых заводах);

Прочность. Стойко выдерживают плачевное состояние российских дорог, длительное время обходятся без ремонта);

Выносливость. Не требуют дополнительного отдыха. При правильной эксплуатации в процессе работы демонстрируют эффективность на протяжении 24 часов в сутки в независимости от условий);

Доступность запчастей. В то время, когда к грузовикам Минского автомобильного завода нужную деталь часто требуется предварительно заказывать, то запчасти к КамАЗу можно купить в специализированном магазине. Этот фактор, по отзывам владельцев – один из самых важных;

Низкая цена. Приобрести новый КамАЗ можно за те самые деньги, что уже использованные аналоги других европейских и американских брендов. При этом, новая техника обладает рядом гарантий, и покупать её можно разными, удобными для клиентов, способами.

Сферы применения

Грузовые автомобили КамАЗ можно встретиь при выполнении большого спектра работ.

Они являются незаменимыми помощниками:

• На строительных площадках;

• В городских коммунальных службах;

• При перевозках тяжелого и габаритного груза на разные расстояния;

• Во время обустройства территории;

• Транспортировке зерновых культур в период сбора урожая.

Приобрести новый грузовик марки КамАЗ сегодня можно в любом регионе Российской Федерации, и является наиболее рациональным и верным решением, когда род деятельности предусматривает перевозку многотонных грузов.

Эффективность и качество новых автомобилей КамАЗа, подтверждено временем.