Качественные покрышки по доступной стоимости: Burum и Amtel

На отечественном рынке автопокрышки представлены многими зарубежными брендами. Среди них широким спросом пользуются шины Burum и Amtel. Купить их в Санкт-Петербурге предлагает компания «Эксклюзив». В ее каталоге есть модели разных типоразмеров для зимней, летней эксплуатации и всесезонные.

Какими характеристиками обладают покрышки из Чехии

Предпочитают шины Barum купить поклонники бренда Continental, не имеющие возможности выбирать премиальную резину. И это неудивительно, ведь чешская компания входит в состав знаменитого концерна. Ее товары выпускаются на заводах Европы и Прибалтики. Отсюда покрышки поставляются в десятки стран. Они относятся к нижнему ценовому сегменту. Основная их часть предназначена для седанов среднего класса, эксплуатируемых в городских условиях.

Производятся под данной торговой маркой автопокрышки для авто повышенной проходимости, компактных грузовиков. Есть в коллекциях модификации, ориентированные на скоростную езду. Потребители отмечают сразу несколько весомых преимуществ резины Barum – экономичность, хорошее сцепление, низкий риск аквапланирования, сниженный уровень шума, повышенная стойкость к износу.

Шины от молодого бренда: в чем их особенности

Компания Amtel считается новичком на шинном рынке. Ее история началась в 1987 году. Активное производство покрышек стартовало через 11 лет. Позже в состав вошли другие предприятия. Сегодня холдинг по праву занимает позиции лидера на мировом рынке. Он выпускает покрышки для легковых автомобилей, грузовиков, мотоциклов и даже для велосипедов. Модельный ряд ТМ содержит резину с классическим и модернизированным рисунком протектора.

Зимние автопокрышки можно подобрать с шипами и без. Многие из них создаются для экстремальных условий обледенелых или мокрых и заснеженных дорог. Они имеют отменные сцепные свойства, легко выдерживают высокие нагрузки. Летние модели обладают улучшенной курсовой устойчивостью, акустическим комфортом.

Выбирая шины Amtel в интернет-магазине, учитывать нужно не только сезон и типоразмер, но и привычки в вождении. Прежде чем принимать окончательное решение, стоит ознакомиться с отзывами. Полезными будут результаты тестов, описание от производителя рекомендации опытных менеджеров. Сотрудники компании «Эксклюзив» готовы оказать любую помощь в покупке, а также обеспечить оперативную доставку.