Заказывайте ремонт маховиков лучшим профессионалам

Маховик является диском большой массы, который располагается на коленчатом валу двигателя и призван сгладить неравномерность вращения этой части силового агрегата. Несмотря на огромную прочность данные изделия выдерживают немалые нагрузки, что время от времени может приводить к поломкам. В этом случае починку необходимо доверять только лучшим профессионалам, в качестве которых не приходится сомневаться. В Санкт-Петербурге такие специалисты оказывают свои услуги на достаточно выгодных ценовых условиях.

На рынке технического обслуживания автотранспорта компания МастерТурбо является одним из лидеров. Если у вас сломался маховик, то вовсе не обязательно делать замену, так как можно обратиться сюда и заказать заводской ремонт, сохранив таким образом около 70 процентов от стоимости. Для современного водителя, который в условиях экономической нестабильности вынужден сильно экономить, такая возможность будет как раз кстати. О каких суммах идет речь? К примеру, в случае с любым двухмассовым маховиком ремонт будет стоить 12500 рублей, с обязательной балансировкой и шлифовальными работами. Согласитесь, что это весьма недорого, особенно с учетом высокого качества данных услуг.

Преимущества компании

Компания МастерТурбо стала первой в России, которая начала проводить ремонт двухмассовых маховиков по передовой европейской технологии. При этом долгий опыт на рынке позволил компании разработать свои собственные ноу-хау, которые дают возможность добиться еще более высокого результата. На данный момент передовые технологические достижения позволяют восстанавливать любые маховики, имеющие диаметр до 400 миллиметров. В целом же качество ремонта тут действительно высокое, и это подтверждается 6-месяячной гарантией без ограничения пробега.

Обратившиеся сюда клиенты могут совершенно бесплатно получить подробную диагностику, проводимую на самом передовом оборудовании. В ходе такой проверки становится возможным увидеть самые незначительные повреждения, ликвидировав их на ранней стадии и предотвратив тем самым дальнейшее ухудшение ситуации. Специалисты компании с многолетним опытом также проведут все необходимые консультационные мероприятия.

Все эти и множество прочих преимуществ делают компанию МастерТурбо одним из самых выгодных игроков рынка технического обслуживания автомобильной техники в СПб.