Эвакуатор в Верее

Эвакуатор Верея

Если вы сломались в г. Верея на дороге, вам может потребоваться услуги эвакуатора в Верее. Обратитесь в компанию Эвакуатор-МСК, сотрудники службы эвакуации быстро прийдут к вам на помощь. Они смогут оказать техническую помощь на месте, так и перевезти ваш поломанный транспорт до ближайшей станции техобслуживания. Многие пытаясь отбуксировать свою машину пытаются сэкономить, но это может привести к более серьезным последствиям. Неправильная буксировка автомобиля с автоматической коробкой переключения передач приводит к ее поломке. А ведь ремонт АКПП в разы дороже услуги эвакуации. Перевозка машины на тросе может так же привести к ДТП. При неработающем двигателе не работает усилитель тормозной системы, а так же гидроусилитель руля. Не экономьте на перевозке, обратитесь к профессионалам.

Что необходимо для заказа эвакуатора в Верее

Для того чтобы заказать эвакуатор в Верее, необходимо набрать телефон эвакуаторной службы Эвакуатор-МСК. Сообщить диспетчеру следующую информацию:

  • - ваше местонахождение ( улица, дом );
  • - марка и модель автомобиля;
  • - госномер машины;
  • - характер неисправности или повреждения;
  • - возможность постановки АКПП в нейтраль;
  • - наличие буксировочного уха;
  • - место выгрузки.

После этого оператор обработает данную информацию, подберет нужный вид спецтехники. Это может быть как эвакуатор с обычной или гидравлической платформой, а так же автоманипулятор. Перевозка легкового транспорта осуществляется методом полной погрузки. Автомобиль надежно крепится на платформе, что предотвращает его от скатывания.

Как вызвать проверенный и недорогой эвакуатор

Обратившись в компанию Эвакуатор-МСК, вы будете уверены что с вашим автомобилем ничего не произойдет. Специалисты данной организации работают в этой сфере более 10 лет. Для них никогда не бывает сложностей с погрузкой машин. Всегда эвакуационный процесс проходит с соблюдением техники безопасности. Вся спецтехника всегда выходит на дежурство в исправном техническом состоянии. Она постоянно проходит ежедневное техническое обслуживание. Множество положительных отзывов говорит о надежности данной службы и качестве ее услуг. Так что вызывать эвакуатор в Верее дешево вы смело можете у них. Тарифы на эвакуацию невысоки, потому что компания работает без посредников и с собственным большим автопарком автоспецтехники. Всегда обращайтесь к проверенному транспортировщику.