Programu ya duka

Торговля существует со времен натурального обмена, который появился много веков назад, сейчас же продажа различных товаров приобрела структурный вид, подкрепленный нормами и законами той страны, где она осуществляется. Но даже продажи сейчас и несколько лет тому назад претерпели изменения, потребности клиентов растут, наравне с конкуренцией, потому бизнесменам необходимо придерживаться нового ритма, что невозможно при использовании устаревших способов контроля и управления. Увеличивающийся объем информации, товарных позиций и необходимость создавать отчеты, документы, приводит к возникновению неточностей, ошибок, как результат человеческого фактора, ведь это зачастую негативно отражается в финансовых потерях.

Грамотные руководители предпочитают не списывать такие случаи на издержки, а искать пути оптимизации торговой деятельности, и наиболее эффективным, доступным методом является автоматизация. По средствам специализированного софта для оптовой и розничной торговли компании сводят вероятность ошибок к нулю, при этом повышая общую продуктивность. Так, «Универсальная Система Учета», версия которой вышла на суахили - Programu ya duka, позволяет привести к порядку и систематизировать каждый отдел и направление деятельности, объединив в одном пространстве инструменты для контроля приема и хранения товаров на складе, выдачи на торговые точки, последующих операций по реализации и пополнению запасов, не допуская простоя. Когда каждое действие сотрудников, каждый этап работ находятся под постоянным, прозрачным контролем руководящего звена, планировать и прогнозировать становится проще.

В программе формируется единая информационная база, которая объединит в себе все подразделения и филиалы, даже если они территориально удалены друг от друга. Чтобы упростить работу с товарным каталогом, производится прикрепление фотографии продукта к электронной карточке, это также исключит ситуации с поставкой не тех позиций. Менеджеру для поиска данных достаточно ввести несколько цифр или букв, в строку контекстного поиска, чтобы получить результат, это ускорит выполнение любых операций. Владельцам бизнеса и руководителям отделов больше всего понравится раздел для формирования отчетности, так как он поможет оценивать самые разнообразные параметры, показатели, анализировать их и получать итоги в виде таблицы, графика, таблицы. Имея под рукой столь эффективного помощника, как программное обеспечение УСУ, достигать поставленных целей станет намного проще, а также поддерживать высокий конкурентный уровень. Потому не стоит откладывать на потом то, что может помочь получить желаемое уже сейчас.