Renault представляет марку фургонов Renault PRO+

В 2015 году уже 18 лет Renault подтвердила свои позиции европейского бренда №1 в сегменте легких коммерческих автомобилей (LCV). Одним из основных элементов этого успеха является способность бренда предоставлять решения для нужд и требований каждого клиента. Сегодня, чтобы укрепить свои лидирующие позиции в Болгарии, Renault представляет полный модельный ряд легких грузовиков, который, помимо традиционных Kangoo (http://www.renaultbook.ru/Kangoo), Trafic и Master, также включает в себя особые модификации, такие как Master Bus 16 + 1, Master Ambulance, Master 4x4, Master Box Van и многие другие.

Чтобы представить его всем своим нынешним и будущим клиентам, Renault (http://www.renaultbook.ru/) проведет недельное роуд-шоу по всей стране. Помимо возможности узнать о многочисленных возможностях трансформации автомобилей, а также о финансовых решениях, специально разработанных Renault Leasing, каждый посетитель получит подарочный сертификат на дополнительную расширенную гарантию на 50 000 км при покупке нового автомобиля из линейки легких грузовиков.

Наряду с продвижением продукции и рынка, Renault Bulgaria также запустила Renault Pro +, глобальный экспертный бренд, ориентированный на предоставление индивидуальных и специализированных услуг бизнес-клиентам. Помимо предоставления специально подготовленных продуктов и услуг, специализированная сеть Renault Pro + позаботится о контактах с клиентами в соответствии с их индивидуальными потребностями. Экспертный бренд Renault Pro + является неотъемлемой частью планов бренда стать ведущим мировым игроком на рынке легких коммерческих автомобилей.

Многогранное наступление: продукты и партнерство

Renault LCV начинает амбициозную кампанию по выпуску продукции, которая включает:

Обновленная линейка легких коммерческих автомобилей: Kangoo, Trafic и Master.

Renault Trafic (270 вариантов):

  • Настоящий мобильный офис
  • Огромный успех: к концу июня 2015 года было продано 40 000 автомобилей, что на 12,5% больше, чем за тот же период 2014 года.
  • Неоднократный обладатель различных наград, включая приз Argus Trophy 2015 во Франции, автомобиль What Van? и награда за инновационное зеркало с широким обзором в Великобритании, фургон года в Финляндии, лучший грузовой автомобиль в Германии и Хорватии и т. д.

Новый Renault Master (350 вариантов):

  • Новый дизайн передней решетки, обновленная линейка двигателей и новейшие технологии (включая ESC, Extended Grip, навигацию и т. Д.) Позволили компании занять лидирующие позиции на рынке.

Электрический LCV

У бизнес-клиентов есть особые потребности. Создание опытного бренда дает Renault возможность встретить бизнес-клиентов с четким посланием и подходящим автомобилем для них.

Renault запустила Renault Pro +, глобальный экспертный бренд, ориентированный на покупателей легких грузовиков, предлагающий индивидуальные продукты и специализированные услуги через сеть высококвалифицированных специалистов.

До сих пор Pro + было названием специализированной сети для Renault LCV, предлагающей комплексные услуги покупателям и клиентам LCV в определенных торговых точках с высокими объемами продаж LCV.

Теперь, будучи опытным брендом, в дополнение к специализированной сети, Renault Pro + будет сопровождать клиентов Renault LCV от поиска подходящего автомобиля до его покупки и до всего периода владения, обеспечивая положительный опыт клиентов на протяжении всего жизненного цикла автомобиля. .

Экспертный бренд Renault Pro + воплощает в себе обещание Renault своим клиентам легких коммерческих автомобилей, а также его амбиции на мировом рынке легких коммерческих автомобилей.

Конкретные продукты Renault Pro +

Продукты, которые Renault Pro + предлагает клиентам микроавтобусов, характеризуются тремя характеристиками:

Автомобили в соответствии с потребностями клиентов - это достигается благодаря расширению линейки легких коммерческих автомобилей Renault (более 640 версий) и особым преобразованиям, отвечающим всем типам потребностей клиентов.

Интеллектуальные инновации - внедрение новейших технологий в грузовой гамме, таких как «Extended Grip», навигационная система, «Зеркало широкого обзора» и др.

Простота использования - благодаря концепции «Мобильный офис» Trafic и Master, которая обеспечивает плавный перенос реального офиса пользователя в автомобиле.

Renault Pro +: сеть специалистов

Сегодня около 600 специализированных дилеров по всему миру предлагают LCV свой обширный опыт.

Специализированная сеть Renault Pro + полностью соответствует потребностям бизнес-клиентов. Этими услугами являются: увеличенный рабочий день, быстрое обслуживание, диагностика, пока вы ждете, и наличие подменных автомобилей, которые обеспечивают непрерывность работы клиента.