«АвтоДилер» - качественная программа для автосервиса и СТО

Практически каждое направление нашей профессиональной деятельности сегодня испытывает влияние высоких технологий. Современное программное обеспечение позволяет увеличить производительность, а также автоматизировать большое количество процессов. Разумеется, автосервисы не могли остаться в стороне, так как их работа самым активным образом компьютеризируется и автоматизируется.

И очень хорошо, что многие из активно применяющихся на данный момент программ разработаны отечественными специалистами. Ведь в этом случае речь идёт не только о ценовой доступности, но и о том, что местные разработчики хорошо знают специфику работы сервисных центров и точно понимают, какие запросы ставят данные специалисты.

Именно так и появилась программа для автосервисов «АвтоДилер», которая на данный момент активно внедряется по всей стране. Благодаря наличию бесплатного периода использования вы самостоятельно можете ощутить все преимущества данного программного обеспечения. Практика показывает, что подавляющее большинство из тех, кто протестировали данный продукт в пробном бесплатном режиме, в итоге подключают один из тарифов. Тем более что местные ценники весьма привлекательны и будут по карману даже небольшому сервисному центру.

Преимущества программы «АвтоДилер».

Если вы хотите создать действительно эффективно работающий автосервис программа «АвтоДилер» предоставит для этого массу разнообразных возможностей. Практика показывает, что использующие данное программное обеспечение сервисные центры добиваются немалой экономии времени, а также увеличивают средний чек. Вместе с очевидным ростом эффективности вложение в такой софт не только окупают себя, но и приносят огромную прибыль.

Среди преимуществ программы имеется возможность работать с заказ-нарядами и нормами времени. К функционалу можно получать доступ как через устанавливаемое приложение, так и в онлайн-режиме. Стоимость ремонт рассчитывается гораздо быстрее, чем подавляющим большинством прочих способов. При этом софт регулярно обновляется, так как команда разработчиков постоянно работает над его всесторонним улучшением. Не удивительно, что практически все установившиеся себе данные программные решения остались довольными и публикуют  массу положительных отзывов. А для многих сервисных центров работа с данным инструментом стала настоящим стандартом.